Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, будем ли мы вместе: Алёна (23.09.1981г.р.) и я, Юрий (10.06.1975г.р.)? - вопрос №1787397

600 p

Дополнение автора от 05.01.16 09:36:42
Я, автор вопроса — Юрий, а не Алёна! ;))) Пожалуйста, не обращайтесь в своих ответах к Алёне. :)) Будьте внимательны.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете нет не будете… пути расходятся… Да и не принес бы вам союз ничего хорошего.Будет другая женщина… любящая и преданная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что есть мелкие преграды, но они все решаемы, есть все шансы быть вместе. Удачи. С ув. Александр.
Посмотрела на рунах дагаз, отал, гебо. Человек вам послан небесами, одна дорога на двоих. Вы можете быть вместе, хороший союз.
Юрий, Алена думает о встрече с Вами, но ей предстоит сделать выбор, потому что рядом просматривается другой мужчина. Ей надо сделать выбор, а Вас рядом нет. И хотя, Вы ей дороги, она в замешательстве. Перспектива быть вместе, очень маленькая, если Вы только не предпримите активных действий в этом направлении.
Здравствуйте Юрий.
Алена, как и вы мечется перед выбором, нет счастья и покоя ей с мужчиной рядом… и в вас она не совсем уверена.Нужно приложить много сил чтобы быть вместе.Врозь вы будите несчастны оба.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Одного вашего желания недостаточно.У Юрия намерения не совпадают с вашими  ожиданиями.
Здравствуйте.Вы хотите добиться любви и отношений любой ценой.даже если это вызывает чьё-то недовольство.Юрий принял вполне конкретное решение по поводу ваших дальнейших отношений.у него есть планы на ваши отношения в будущем.сейчас неурядицы.ссоры и конфликты.
Здравствуйте.Есть какие то сомнения со стороны женщины.но это поправимо.если вы будете правильные нотки угадывать.Чтобы получилось всё нужно действовать.как люди друг другу вы хорошо подходите.поэтому действуйте мой дорогой.всё вас может получиться.Удачи вам
Здравствуйте. У вас есть взаимное притяжение, Алёна думает о Вас, о не вполне уверена в будущем с Вами, если Ваши чувства искренние, действуйте, чтобы она поверила в то, что Вы именно тот мужчина, с которым она будет счастлива. Удачи Вам!
Вы разные люди и ваши жизненные дорожки тоже идут разными направлениям, она вам не по Судьбе, это самое главное для вас.

Eva

Здравствуйте, Юрий.
Показано что у дамы есть другой человек...
Пока не видно чтобы она сделала выбор в Вашу пользу.
С уважением. Ева
Вместе эта пара не будет… Страстей много, толку мало…
Здравствуйте.Вы хорошо подходите друг к другу, но у Алены есть мужчина, будущего как такового у вас нет, вам нужно быть активным в отношении к ней.С ув.Инна.
Здравствуйте. Будущего у вас нет. Я вас не вижу ни в настоящем, ни в будущем. Алена не хочет с вами общаться, при любых ваших попытках грубит и обрывает общение на корню. Перспектив никаких.
Здравствуйте! Состояние женщины- оценка ситуации, тревожность, чувства и боязнь ошибиться. Все это, как препятствия внутреннего плана.Для нее очень важно видеть и доверять решительным действиям мужчины. Промедление колебания могут стать препятствиями для совместного пути.
Всего доброго!
Алёна по отношению к вам может загореться и потом остыть. Страсть кратковременная может быть, а долгосрочные отношения не построить. Извините. И на будущее выпала карта выбора не в вашу рользу. Вы сами вас вместе не видите, это как желание, не совпадающее с возможностями.
Добрый вечер.
Да будете вместе звезды стоят на вашей стороне, произойдет это во второй половине года.
Всех Благ.
Здравствуйте.
То что обращаются к Алёне в очередной раз доказывает что Вы не разделились и продолжение отношений ещё будет.
Ещё — не бывает так чтоб ничего хорошего от взаимодействия не было и тем более когда Любовь есть. Пусть и не равномерна она.
Есть кое что что нужно проработать дабы отношения наладить,  а не просто идти против привычек.
Всех благ.
Юрий, ни в одном из ответов обращения к Алене нет…