Добрый день,уважаемые эзотерики!С праздниками Вас!Описание сна ниже, я- Анастасия, родилась в Якутске 11.02.84 - вопрос №1787463

Приснилось, что я прогуливаюсь с подругой и вдруг налетела такая вьюга и увидела летящую пару белых аистов. Они сели на крышу какого-то покосившегося частного дома и крыша была мне по грудь.Я так усердно бежала к этой парочке и вижу самец меня зовет и захватывая клювом снег кидает мне, в первый раз не успела поймать, я очень близко к нему подошла и попросила дать мне еще кусочек счастья, протянула ладони, а аист снова захватил клювом снег и сам подошел и в ладони сыпал снег и так было три раза. Я стала аккуратно поглаживать его, за лапки, за крыло, поблагодарила за это приятное знакомство с ним и его аистихой. Скажите, что означает этот сон, предвестие чего? Ведь аист дарил мне кусочки счастья в виде снега!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к финансовым поступлениям, удачи в работе (информация первая пошла именно об этом, судя по Вашей дате рождения)
А вообще сон очень хороший, и действительно сулит счастье!