Здравствуйте уважаемые эксперты я Гузель 14/02/63 мужчина Оливье /Olivier 12/03/ 66 у меня нет доверия к нему полностью, я очень хочу узнать не изменяет ли он, есть ли у нас будущее? спасибо заранее - вопрос №1788679

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как понятно, отношения держаться на доверии.он просто не так открыт перед Вами, как хотелось бы… Чувства есть, увлечения по первому просмотру «не открыто»… но тут много с прошлого держит… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!