Причина проблем в личной жизни - вопрос №1788933

Алена, 03.06.94, Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас нет больших проблем, у вас впереди еще много хорошего)  осталось ждать совсем недолго. В апреле встретите любимого человека, который сделает  вас счастливой.
Проблема может состоять в Энергетической сфере, в связи с тем что в ней накоплено много негативной энергии из за чего с противоположным  полом не происходит обмен и нужный Канал по обмену Чакрами...
Обращайтесь, можно решить вопрос
Здравствуйте! Сумейте открыть себя внутреннее, не бойтесь ошибиться… Для Вас сейчас главное отпустить не нужное и тогда откроются иные двери...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Это кармические проблемы...

Так Вы отдаете долги за ошибки идущие из прошлых воплощений...
Очень важно для Вас не отчаиваться а продолжать усилия, потому что самое опасное для Вас это разочароваться от постоянных неудач.
Однако проблемы решаются только процесс это не всегда заметен внешне.....

Удачи Вам!
Причина лишь в том, что в голове неудавшаяся первая любовь у Вас, отпустите это и все у Вас будет отлично.Брак ожидается втечении 2 лет