Уважаемые эзотерики! Мне очень важно узнать, получится ли у меня купить дом или квартиру в крыму и переехать туда жить? Есть ли хоть шанс? Татьяна - вопрос №1788941

Мне очень важно узнать, получится ли у меня купить дом или квартиру в Крыму и переехать туда жить? Татьяна18.07.78. И стоит ли вообще переезжать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По раскладу вы волевой человек, но пока это лишь мечты. Нужны четко поставленные цели, и тогда в пределах 2-3 лет вы сможете переехать.
С Новым Годом Татьяна! Да  у Вас получиться переехать в Крым, но для этого Вам придется бороться, — будут препятствовать реализации Вашей мечты. Новый путь у Вас в жизни открыт!
Эти же мысли есть в моей голове ))))) Но время не подходящее, слишком не стабильно там. Не произошла интеграция на полную меру .   Слышали про ОЛИМАДЖЛИС. это местная власть, которая слишком утвердилась во времена правления Украины! Пока верхушки не поменяются, полной жизни по правилам России, там не может быть. Подковёрная игра, теневая слишком сильная! Она затрагивает все сферы жизни и каждого человека !  Сейчас покупать там дом, не рекомендую, или же набраться сил и мужества и настроится на лишения и проблемы, что будут года три.
Здравствуйте! В принципе в этой идее нет ничего нереального.

Однако сейчас энергетически неблагоприятны период.
Потому у Вас могут быть проблемы самого разного рода.
Лучше повремените.....

Удачи Вам!