Здравствуйте.приснилось что за дверью злой лев и рвется ко мне.Я держу дверь из за всех сил ,я держу дверь,но чувствую что уже не справляюсь...вижу уже его лапу в дверях и от страха проснулась. - вопрос №1789551

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Увы, такой сон говорит о том, что предстоит столкнутся с трудностями, которые Вас могут напугать, но если сумеете вовремя сориентироваться — сумеете противостоять и получите опыт выхода из казалось бы безвыходной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF