Слышу шепот - вопрос №178995

Добрый вечер!

В последнее время, слышу голоса (шепот) не могу разобрать что именно говорит голос, ранее в дестве обладала способностью предсказывать, переодическ вижу вещие сны, в мировом маштабе. По женской линии у нас передается часть способностей. Что можно сделать с голосами? чувствую дискомфорт, часто болит голова, раздражаюсь.

Ответы

Здравствуйте. Для начала, проверьтесь у невролога, если я не ошибаюсь, такой эффект (как будто шёпот) бывает от проблем с кровообращением или из-за повышения ВЧД. Да и головные боли как бы намекают на это.

Здравствуйте, старайтесь сохранять спокойствие, не раздражайтесь.Займитесь йогой, медитацией.Не зацикливайтесь на ощущениях, но все же иногда к ним прислушивайтесь.