Тупик. - вопрос №179047

Здравствуйте… У меня начинается депрессия… всё валится с рук, постоянно нервничаю, переживаю из за пустяков, личная жизнь не складыватеся… хотя мужчин ухаживающих достаточно, но боюсь ошибиться… с работой не ладиться, точнее просто не могу её найти… всё это очень давит… Как будто зашла в тупик... Скажите пожалуйста будут ли хоть какие то изменения в ближайшее время? Заранее спасибо, Елена 24.12.1989

Дополнение автора от 11.01.12 02:00:46

я.я.

Дополнение автора от 11.01.12 02:01:26

vkontakte.ru/photo16017602_272379019

фото.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Вам.уважаемая Елена.

Для диагностики необходимо ваше фото.

Но даже потому что вы описали можно однозначно сказать, что вас много везде и вы просто расходуете свои силы без правельного вектора направления.

Вы хотите изменить свою жизнь? Меняйте проблем для этого нет, НО вы должны понимать, что не посмотрев на себя обьективным взглядом и без трезвого осмысления причины почему так вышло, результата не будет.

Мой Вам совет знаю, что будет трудно, НО на 1 день полностью забудьте, что у вас существуют проблемы, возьмите выходной и уделите время себе любимой.

Будет желание напишите мне в чат я дам вам обалденный рецепт ванн, которые дадут вам возможность ощутить себя человеком и обьясню, что и как надо делать.

В эту жизнь мы приходим жить, а не дипрессировать.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас две причины: 1. наведенный словесный негатив; 2. общее утомление, проблемы, связанные с состоянием здоровья.

Здравствуйте. Это не депресия, а результат работы негативной программы. Изменения произойдут в том случае, если Вы избавитесь от этого негатива.

Пишите в чат, помогу.

Депрессия, это и есть результат негативной программы. Вам нужно блокировать ее и установить новую, на успех. Напишите мне на почту и я смогу выслать Вам вводную для семинара «Достижение  невозможного». Будут вопросы, обращайтесь.

Елена! для быстрого «старта» можно воспользоваться заговором Белой Магии :)
но дальше надо самой меняться и осознать урок который вам по жизни предназначен.

Потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лена я оказалась права, энергетика усталости и не более того.Уверенности побольше и всё у вас будет замечательно.

У вас сбит алгоритм жизни: менялся режим дня, были попытки держать диету, питание какое-то время содержало много консервантов. Свежий воздух и чувство нужности — вот, что вернет вас к жизни. Чувство нужности, необходимости возрастает, если вы кому-то помогаете. Можете заняться волонтерской деятельностью — например, помогать слепым или глухонемым осваивать мир здоровых людей.

Здравствуйте, наведенного негатива на вас есть. Есть люди, которые не очень вас любят.

В душе, не смотря на возраст, вы еще как ребенок, хотите, чтоб вас оберегали и лилеяли. Вас пугает эта взрослая жизнь, где надо бороться за свое место «под солнцем».