Неудачи на работе - вопрос №179061

Здравствуйте. Устроилась на новую работу, там уже почти полтора месяц, но все никак окончательно не приживусь-(( пытаюсь все делать правильно, четко, вовремя, но до конца не получается охвататить весь объем работы, да и начальница часто придирается, а напарница не до конца все обьясняет, вообщем не знаю уже с какой стороны подойти и как улучшить ситуацию-(( помогите пожалуйста, постоянно на нервахиз за неудач! Скажите пожалуйста образуется ли все? Останусь там и дальше работать? что сделать? что не так???? Заранее всем большое спасибо!!!=) Елена 29.07.1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша беда скорее в том что вы боитесь потерять работу.Во первых не бойтесь этого.Вы правы все, надо делать четко по инструкции.Просто изначально ваше излучение привело вас на это место.В любом случае вы получите опыт.Немножко снизте значимость этой работы.Страх поедает энергию и не дает мыслить и действовать адекватно.Смиритесь заранее с тем что можете потерять работу.Если к вам будут предиратся, сначала покажите что согласны с этим замечанием, внимательно выслушайте, потом когда волна иссякнет, попросите у начальницы совета как бы сделать это лучше по ее мнению.Начальница тутже почувствует свою значимость и станет более благосклоннее к вам, так же действуйте с напарницей, покажите им искренне что нуждаетесь в их поддержке.Пишите мне если будут вопросы, это все решается очень легко! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, во вселенной случайностей не бывает. Вы правильно задали вопрос  «что не так?» Не буду много расписывать, но скажу о главном. Во первых, Вы можете все исправить. Во вторых, вам нужно откорректировать, свой образ мышления(оно имеет негативные программы). научиться правильно смотреть на мир и все, что с Вами происходит. Другими словами, Вам надо учиться, что бы ваша жизнь, ВСЕГДА, была успешной и не только на работе. Что вы можете сделать сразу, без подготовки? Первое, не допускайте плохих мыслей в адрес тех, кто к Вам плохо относиться и поступает не справедливо. Не отвечайте злом на зло. Молитесь за них и желайте им всех благ и успеха. Но что бы в дальнейшей Вашей жизни, все складывалось благополучно, я советую Вам, пройти у меня семинар «Достижение невозможного». Напишите мне на почту, ия вышлю Вам вводную о семинаре.

Елена!
поменяйте свое отношение к коллегам с негативного на позитивное
Они к вам с придирками а вы им в ответ с Любовью :)
Через 5-7 дней заметите как отношение к вам начнет меняться.

Потребуется помощь, выбирайте эксперта по Душе и обращайтесь :)
Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!