Есть ли будущее у Ольги 05.11.1973 и Андрея 06.09.1971 ? - вопрос №1790654

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения не простые, много непонимания...
Женщине нужны чувства, эмоции, романтизм, а мужчина скупо выдает их по праздникам и чем дальше, тем реже.
Мужчина себя очень ценит, ему важен достаток, быть состоявшимся и значимым, чтобы все было правильно и справедливо, при этом ничего для этого делать не может, тк сил нет на воплощение этих наполеоновских планов.
У людей разные интересы и ценности, союз скорее всего не продолжительный.
Всего наилучшего.