Лечится ли шизофрения в наше время или это приговор на всю жизнь? - вопрос №1790934

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень многое зависит от формы течения заболевания, окружения больного и, конечно же, от специалистов которые помогают больному. При благоприятных факторах, возможно существенно повысить качество жизни и сохранять социальную активность т.е. жить так же как и все, работать, учиться.