денежный вопрос - вопрос №179166

огромные долги.без посторонней помощи мне не выкарабкаться.помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Прежде всего вашу проблему надо расширить ещё больше. с вовлечением других организаций. Так вы легче сможете реструктурировать долги. Исходить необходимо из реальной ситуации на месте. Возможно будет передать вашим кредитором права на некоторые результаты деятельности проведённой на платформе вашей организации. Способов на самом деле несколько. Так что обращайтесь, что-нибудь придумаем.

Варианты есть всегда! Очень Вас понимаю, сейчас пол страны в таком положении. Надо узнать подробнее вашу ситуацию и географию! Пишите.