С праздником! Будьте добры, подскажите, сколько времени я еще буду жить со своим мужем? Будет ли разрыв отношений или будем жить дальше вместе? - вопрос №1791835

меня зовут Юлия-14.05.1989г. муж-15.07.1980г. Свадьба была 13.09.2014г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж будет постоянно рваться на свободу, сохранить брак сложно, особенно если это второй брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жить будете, хоть и с трудностями.

Вы такой вопрос задаете как будто это зависит от кого то кроме Вас.Вам бы стоило определиться в первую очередь чего Вы сами желаете.

 Выбор не большой.

а последствия  разные могут быть.

Что нужно понять, что свобода выбора у Вас была до того момента как в Загс сходили и хоть многие считают что это ничего не значит,  у меня другое мнение поотому что помимо того что там подпись поставили, многие забывают, но они давали еще обет ( помните???) в верности преданности и т.д.( а это не то что дал слово- забрал слово...)

поэтому варианты такие:

 будете жить с мужем   ( но это  временно- потому что все мы временны) столько, сколько свыше дано.

Он может уйти,

или Вы можете уйти-

вот всего немного вариантов.

если муж уйдет — то тут ничего не поделаешь и это нужно принять и далее строить жизнь  как Вам нравится ( но от гармоничных женщин мужчины не уходят)… ( карму негативную он на себя возьмет если причины не в Вас)

 Вы уйдете- карму негативную на себя возьмете

 негативная карма — это то что придется за все ответить (через страдания, боль, потери,  и реализации в слеующей жизни  и т.д)