добрый день! у меня в сs6 кисть не уберает фон а только ресует черным. а на окошек палитр только один квадратик. а ни как должен быть два ( черный на - вопрос №1791978

белом) и белый не проявляет рисует белым цветом. и на панели инструментов нет квадратика внизу окошки палитры и ни в одном инструменте не появляется доп. функций прт нажатий ПКМ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить включено ли ускорение в фотошоп.
Подробно
Настройки параметров производительности программы ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Почитайте тут - www.kakprosto.ru/kak-26442-kak-sdelat-kisti-v-fotoshope-cvetnymi