здравствуйте скажите пожалйста фоби и страхи это сглаз порча? или что . я всего боюсь очень нервная раздражительная 10 лет я живу со страхами и это мешать моей жизнедейтильности у меня 2 детей надо ра - вопрос №1792550

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это скорее всего у вас психологическое, какие-либо травмы… самостоятельно если хоите решить пишите в личку, дам Вам молитвы, которые помогут, если каждый день их читать.