Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие главные события ждут меня в 2016 году? Попова Татьяна 21.08.1979 г. Михайловск Ставропольский край - вопрос №1792696

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Во  первых, вы устроитесь на долгожданную, высокооплачиваемую работу. то произойдет  в начале весны. Вы будете очень довольны.  Сможете рассчитаться со многими долгами, финансовое положение у вас улучшится (после июня).
В сентябре встретите мужчину, который полюбит  вас и будет вашим помощником, защитником. Этот  человек станет вашим супругом, но  уже в следующем году. Кроме того, осенью вижу у вас переезд на другую квартиру. В целом год для вас будет очень счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.
Здравствуйте! Тут как решение важных вопросов с прошлого года переходят на нынешний, не успели закрыть все дела… то более идёт финансовая сторона.Улучшения в этой сфере открыты для Вас ближе к весне, тут и помощь будет… от мужчины, «есть» предложения.Так же и важная для Вас поездка, в той  же сфере… По отношениям  идут как планы, выяснения, общий поток для задуманного… пути на совместное есть.*Удачи Вам!