Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что я гуляла со своим нынешним парнем и своим родным братом, мы вышли на аллею и мне захотелось - вопрос №1792990

сфотографироваться с парнем… на улице было очень красиво, солнечно, такое ощущение было что это осень, потому что желтая листва была на деревьях и на земле, но было невероятно красиво и мы с парнем подошли к дереву и начали позировать, начали целоваться, т.е. хотели чтобы нас сфотографировали целующимися… Я видела сделанные фотографии… потом я увидела, цветущие белыми цветочками деревья, как весной и захотела сфотографироваться около них, у нас есть гора, мы начали по ступенькам подниматься, а на верху была сторожевая собака, она была спокойной, но мы не стали ее тревожить и начали спускаться вниз и тут мне снится как будто уже парня со мной нет, но в мыслях я собираюсь с ним увидеться, а я все еще в тех краях и как будто начинается сильный дождь, я прячусь от него в какую-то пещерку, но там были лужи и я помню как я намочила ноги и тут я увидела яркую молнию и говорю кому-то, что сейчас будет сильный гром и буквально через несколько секунд я слышу сильный раскат грома… К чему этот сон? Девушка, 20 лет, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Очень красивый сон, он говорит о том, что Вас и Вашего парня ждет череда радостных событий, единства и сплоченности, ну а потом будут перемены, которые кардинально изменят Вашу жизнь.

Неонила