Здравствуйте, уважаемые эксперты . очень интересует вопрос личной жизни. Не везёт с мужчинами абсолютно, либо которые совсем не нравятся, либо никаких. Те которые мне приятны и не смотрят в мою - вопрос №1793292

600 p
сторону. Когда я наконец встречу свою любовь, чтобы она была взаимной, если найду? Мария. 09.10.1989 г. 15.00
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте. Просто своего ещё не встретили. В течение года обязательно встретите.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как  только снижаете  планку отношений к мужчинам, сразу все и произойдет.
Надо менять походку и внешность… чтобы смотрели те кто вам приятен.
Здравствуйте. Вы ищите мужчин не по себе, нужно немного пересмотреть свои взгляды и требования, относительно мужчин. На вашем выборе сказывается опыт прошлых отношений. Серьезные отношения просматриваются в начале весны 2017г. До этого будете выбирать, все взвешивать.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, есть негативные моменты с прошлого. Внутренняя есть зажатость, тут прикрыты соответствующие чакры… нет нужного потока.Вы готовы открыться, но это как эффект невидимки.В Вашем случае, нужно открывать линии на взаимность.На ближайшее будут знакомства и некая окрылённость… надежды… мечты-это  февраль и начало весны.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

это не не везёт Вам, это негатив на энергетике который блокирует отношения с мужчинами серьёзные
Нужно смотреть состояние ауры по фото. Возможно есть негативная программа, которая мешает.
С 2017 года начнут складываться, затем в течение 1,5 лет будет возможность создать семью или серьезные отношения.
 Нормальным отношениям мешают и ваши личные качества — в натальной карте тауквадрат от Марс-Юпитер-Нептун — собственные амбиции завышены, мужчин выбираете инертных либо склонных к агрессии, изменам, вранью.
Присматривайтесь к мужчинам творческим, либо того же знака, что и вы — Весы. С ними будет легче построить отношения.
Здравствуйте.
У Вас много иллюзий по поводу отношений, Вы слишком требовательны, не даете мужчинам времени, чтобы раскрыться перед Вами. Примерно через год будет большая любовь, такая, как Вам хочется, взаимная. Молодой человек младше Вас, романтик, творческая личность.
Добрый день!
Мария, Вам надо стать менее агрессивной к мужчинам.
Просматривается знакомство с мужчиной к июню 2016 года, но это не Ваша судьба, продлятся они около полугода.А вот к концу года Вы встретите мужчину старше Вас примерно на 3-5 лет-это знакомство для Вас будет судьбоносным, но тут Вам надо поменять свой нелегкий характер.Человек Вас искренне будет любить и уважать, возможен брак.Хватит придерживаться слишком строгих моральных правил.
Вам нужно перестать замыкаться в себе со своими мыслями не всегда хорошо оставаться наедине.
Что касается Вашего здоровья: склонны к полноте, поэтому рекомендую соблюдение диеты, занятие плаванием, отдых на море, поскольку Вам требуется йод.Слабые органы-желудок и половые органы.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Наиболее частая причина ваших неудач в отношениях — несовпадение энергетических потоков. Проще говоря, «несовместимость».
2016 год окажется удачным для Вас. Вам встретится тот мужчина, который понравится Вам и с которым будет взаимность чувств. Однако, Вам нужно проявить активность и не пустить отношения на самотек. Тогда — успех!
И верный подход вы выбрали, скоро познакомитесь с нужным человеком, не стоит размениваться на ненужных мужчин

Здравствуйте! Расклад показал, что  на вас есть негатив, который  блокирует и не дает вам строить серьезные отношения с мужчинами. Вам чистить себя нужно, только потом можно будет говорить об улучшениях, а так ситуация может затянуться на неопределенное  время .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Есть шансы построить отношение с прошлого. Светленький. Будет момент в апреле встретить именно того который Вам по душе. Но его сложно будет удержать, но все возможно.
Здравствуйте, Мария.На вас негатив, который блокирует личную жизнь и не дает отношениям завязаться.Любовь свою встретите лишь в начале 2017 года, он будет не на много старше вас, интересный, очень активный и целеустремленный парень, темноволосый.Брак в течение 1,5-2 лет от начала знакомства.Но вам нужно сделать чистку, чтобы встреча ваша точно состоялась и вы были счастливы в браке. Удачи вам и любви! С Праздниками! С ув.Инна.
Здравствуйте. Встретите свою любовь во второй половине года, а пока пересмотрите свои взгляды на мужчин, учитесь видеть  их хорошие стороны, и не обращайте внимание на небольшие недостатки, идеальных людей нет, чтобы отношения были долгими и гармоничными,  над отношениями должны работать обе стороны. Удачи и счастья Вам!
Так надо создать и обеспечить вашу удачливость и везение.
Могу вам помочь.

Добрый вечер, Мария. Период романтики постепенно проходит и стоит принять суровые будни реальной жизни. «Принцев мало и на всех их не хватает...» Ну а если серьезно, то свою любовь Вы уже встретили, но пока еще не рассматриваете построение с ним отношений в серьез. Развитие отношений идет через 10-11 месяцев, свадьба — лето 2017 года, тогда же беременность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вот по этому году идут прекрасные отношеняи.
Всех благ.
В 2016 году вам будет нравится мужчина, но он как ваша фантазия, отношений с ним не будет. Чтобы изменить ситуацию — нужно искать своего человека, который будет нужен вам, а вы ему, остальное фантазии, в которых вам приятно пребывать. Выходите в реальную жизнь.