Прошу помощи экстрасенсов! - вопрос №1793762

Здравствуйте, дорогие эксперты! Долгое время встречались 6 лет.Сложно мне дается это расставание. Как можно вернуть отношения? Что сделать? Может просто переехать и забыть? Наталья 31.03.1991 и Антон 26.12.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Полюбите себя саму и все встанет на свое место, все болезни можно вылечить!!!
Здравствуйте! Отношения себя изжили, У него любовь прошла, даже если вернуть, то это будет на какое-то время. Лучше переехать и забыть. Тем более осенью этого года Вы познакомитесь с интересным мужчиной с которым будут серьёзные отношения. Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA