уважаемые ясновидящие!!! Хочу научиться ясновидению. Кто нибудь возьмет в ученики? Наталья 28.01.1973 - вопрос №1793765

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ясновидению не обучаю, но диагностике на Таро, магии Таро, магии стихий, магии рун обучаю. Если хотите серьезно этим заниматься — обращайтесь. Беру дорого, но учу качественно. Очно и заочно (по скайпу).