Что ему надо? - вопрос №179396

я встречалась с парнем. Любила его, а он просто мною пользовался… Потом все таки мы разошлись (по его инициативе). Сейчас у меня другой парень, которого я безумно люблю. А бывший никак не отстанет, звонит, хочет встретиться, но я отказываюсь. Что ему надо? неужели хочет востановить отношения? или в очередной раз потешить свое самолюбие? татьяна 03.02.1987 Сергей 11.04.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, зря вы так на вашего бывшего, он вполне реальный ваш партнер. " потешить самолюбие", — это все внешние атрибуты отношений. У вас с ним  родство душ ( его Солнце в знаке Овна, а у вас там женская планета Луна, то бишь тоже в Овне). Вам лучше с ним по хорошему по-доброму разобраться. А  вот «безумно любить парней» — опасное занятие, их лучше любить и  сердцем и умом...