Здравствуйте, скажите пжл,, как убрать отрицательные остатки по сч 70 в 1С 8.3 - вопрос №1793963

Ответы

Здравствуйте.
Обсуждение данного вопроса.
Отрицательные остатки по счетам в 1С Бухгалтерия
Отрицательные остатки по 70 счету по людям означают, что выдано больше, чем положено или массовые ошибки с начислениями/удержаниями. Надо поднять документы за период возникновения ошибок и выяснять, что конкретно произошло, а там уже будет понятно, что и как править.