Добрый день, эксперты! Татьяна 6 января 1961 г.р. Юрий 19 марта 1963 г.р. Каковы перспективы отношений - вопрос №1793978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива быть вместе есть… Но очень трудно с ним… очень… Женщине придется эти отношения самой тянуть… во всех смыслах… Если она к этому готова, то в добрый путь;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первый просмотр открывает отношения более на свободной основе, но тут есть страсть и желание ...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Близки друг другу. К обоюдному согласию по многим вопросам ещё идут. Перспективы в отношениях есть, медленное развитие. Женщина может найти другого партнёра пока этот думает.
Всех благ.