Добрый день! Хотелось бы узнать для подруги прогноз на 2016 год. Ее очень интересует ее работа. Как она у нее сложится? Что ждет? Зовут Татьяна. - вопрос №1794028

600 p
Родилась 5 февраля 1947 г. в г. Уфа.

Дополнение автора от 08.01.16 21:11:03
От нее прям такой вопрос: " Как развернется вопрос по моей работе"?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такой чувства она всегда учило детей доброте… любить детей… она как учитель светлый человек
с мужем надо наладит отношении сложности есть
тут в работе есть дама кторый может положит подношку… нужно быть осторожно от нее ..
Работать она будет… зарплата средненкие… работа пойдет хорошо.трудности мелкие да будет но она преодолеет.волевая она… у нее в этом году вообще  работа будет стабильно.есть дама враг ей… надо быть осторожно… от работы уйти не стоит… потому что до отдыха время придет.у нее финансы будет средненкие.Она всегда довольно будет .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тто пусто то  густо… Но год не плохой для заработков. Есть шансы прям много денег заиметь.
Добрый вечер. Будущий год  будет трудным в финансовом плане, ждут непредвиденные расходы.казенный дом и болезнь. Так же будет радостная весть.
С уважением ваша Татьяна Эксперт
Здравствуйте! Это как новое, тут только идёт поток начала… или же выходит ей другое предложение… тут же, но иное, более перспективное.Опасения не справится, есть и переживания за нестабильное положение.*Удачи Вам!
В этом году идет смена рабочего места, неприятный разговор с начальством и недопонимание.
Здравствуйте Наталья! Ваша подруга Татьяна со светлой душой, хороший человек… положительная энергетика! По поводу её вопроса: я бы не советовала ей менять работу, то будут проблемы финансового характера, а так без денег она никогда не будет! Удачи Вам и Вашей подруге!
До май месяца подвергается временная работа, скорее подработка, а с июль месяца устроилась на постоянной основе с полным рабочим днем
Здравствуйте, Наталья! Может быть я Вас огорчу, но мне идет информация, что Татьяна в этом году окончательно выйдет на пенсию и не будет работать.
С уважением, Яна.
Добрый вечер!
Татьяна упряма.властна, целеустремленна, поэтому, что касается работы.т здесь идет взлет, т.е.получение прибыльного предложение, хотя и смена рода работы не просматривается.(идет слово Сама)
Татьяна-женщина излучающий свет.
В плане финансового положение идет укрепление и улучшения, хотя на ряду с этим будут и преграды, будет ждать совета, помощи от близкого человека.
Что касается здоровья, у нее хрупкие кости и очень «впечатлительный желудок».Надо соблюдать диету и ужинать по раньше.Необходимо следить за глазами.
В целом год перспективный, но многое зависит о нее.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Добрый вечер. Наталья. Можете передать Татьяне, что работа развернется и достаточно прилично. Показали ее как успешного человека и весьма довольного своей деятельностью к концу года. Будет неожиданный значительный эффект и существенные поступления денег.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад  показал, что до июля-августа месяца дела на работе будут идти очень хорошо у Татьяны, показан успех, какие-то  перспективные начинания. Показано, что женщина  с успехом  преодолеет  трудности и будет  с успехом нести немалую ответственность за свою работу.Она сможет работать  в оптимальном для себя темпе  , сможет  найти  разумный компромисс между работой и отдыхом, помимо прочего  снимет  противоречия, которые мешают продвижению вперед дела. А вот во второй половине года показаны проблемы на работе, показан «ступор « в делах, женщину могут сделать  без вины виноватой, на нее навешают всех собак. Карты показывают, что все это будет делаться для того, чтобы женщина отошла отдел и вышла на пенсию .

Всех вам благ !