Дата рождения: 1983-04-01 Вопрос:В 28 лет я встретила мужчину скорпиона ( я овен) с плохой энергетикой и кармой.у него были большие долги и потеря бизнеса.мне уже 32 мы недавно расстались.но я у него - вопрос №1794448

переняла его энергетику и у меня стала низкая самооценка и я разочаровалась в людях и в жизни.С момента знакомства с ним я стала очень
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Разорвите с ним полностью связь и трансформируйте отслеженные программы.
Всех благ.