Что ждет меня в этом году? Надежда, 18.06.1979, 7.30,г.Тулун - вопрос №1794495

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, в этом году вы получите новую должность на работе, будете очень счастливы (март-апрель), у ас с мужем все будет хорошо. Летом вы поедите отдохнуть  с мужем на море. Неожиданное известие принесет  вам много денег в октябре 2016 года. В целом год будет удачным и не принесет  вам потерь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известие из далека будет.
Здравствуйте.Трагических событий нет, но вы будете озабочены поиском дополнительного заработка, важная новость, оформление документов, получение денег, дорога -это коротко о событиях в 2016 году.