Москва

здравствуйте и доброго времени суток. интересуюсь по поводу аренды квартиры в Москве с заключением договора(через риэлтора) каковы условия и как мне - вопрос №1794819

получить вид на жительство и каковы будут затраты? Являюсь гражданином Азербайджанской Республики и планы переехать в Москву. Также ищу работу, 3 года стажа бухгалтера в нефтяной, а также разбираюсь в технике(в основном мотоциклы). Будте добры, жду ответа и советов на будущее.

Ответы

Агшин, информация по ссылке ipipip.ru/%D0%92%D0%B8%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
аренду оформляйте в агентстве, у которого есть ИНН, ОГРН.  не стесняйтесь их спрашивать.
Ознакомьтесь с информацией, чтобы не попасть в ловушку мошенников по ссылкам:
ivzpp.ru/problemy-arendy-zhilya-cherez-rieltorov
2realtor.ru/dogovor-arendy-i-najma-kvartiry-kak-sostavlyat-i-v-chyom-otlichiya/
А работу ищите через Avito, интернет.
Здравствуйте!
Разместите свои объявления в интернете/аренда жилья в г.Москве, просмотрите сами объявления, кто сдает жилье-их стоимость, так же найдете услуги риэлтора /.
Так же объявления подайте о поиске работы, как бухгалтер, техник-специалист.
Прописка будет нужна Московская, чтобы удержаться в столице.
Удачи!