Помогите пожалуйста.Возникла такая проблема.Пропадает звук щелчка блокировки,клавиатуры звука,в интернете даже если песню слушать,звука нету.(Все - вопрос №1795135

изображение из вопросавключено, слева кнопка стоит Не на безвучном режиме).Грешил на док станцию(разъем для зарядки телефона.Вставлял зарядку, вытаскивал-звук появлялся-пропадал опять.Чистил контакты, звук появлялся-опять пропадал.Вставлял в разъем маленькую бумажечку-звук появлялся-и опять пропадает)Вчера сидел в VK тоже звук то появлялся, то пропадал.Стоит ios 9.1.И нету ползунка прибавления громкости.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет контакта. Искать обрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
www.express-novosti.ru/get/51654/novaya-os-i-9-polzovateli-zhaluyutsya-na-problemyi.html    - Полезно знать .
Если на старой прошивке iOS проблемы не было, то восстановите телефон на ту прошивку .
Проблема исчезнет .
appsgames.ru/poleznoe-ios/kak-vernut-predidushiy-versiy/    — Вам в помощь