Дата рождения: 1954-03-05 Вопрос:ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В 2016 ГОДУ.? ПОЧЕМУ НЕ МОГУ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? Почему меня не любят деньги, в декабре мошенники сняли деньги с карт ,даже с кредитной. как им - вопрос №1795443

удалось, не знаю. И не знаю вернет ли мне сбербанк украденное? ЛИДИЯ
3 ответа

Ответы

Лидия, мало данных вы о себе предоставили. Но карты указали на негативное воздействие. Пишите в чат — поясню ситуацию вашу.

Здравствуйте Лидия!

На вас сделано отрицательно магическое воздействие. Для более подробной информации, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте.
Деньги вернут.
Невезение временное тоже.
Всех благ.