Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2016 году. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №1795687

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в Новом, 2016 году. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни будет и романтика и новые впечатления, дорога показана вам, которая сильно повлияет на любовную сферу. в работе у вас показано что-то новое, это может быть или новое место или новые обязанности, вообще для вас этот год счастливый, не всем такое падает, у вас открываются новые возможности и прошлые проблемы отойдут на задний план.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год очень неплохой ждет в профессиональном плане… Обращайте внимание на новые знакомства, они будут очень полезны вам в тот или иной момент..
Финансовое состояние будет расти с конца лета…
Здравствуйте! В марте начнутся перемены в вашей жизни. Новые знакомства дадут перспективы в новых начинаниях. В этом году перемена сферы деятельности. В летний период путешествие и серьёзное увлечение. Всех благ!