Что мне мешает изменить жизнь.,т, е встретить мужчину , создать семью,иметь свой дом? Над чем нужно работать и как? - вопрос №1795715

Елена 14 01 71 год

Ответы

Здравствуйте!

Мешает Вам страх взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы идете по накатанной колее, по наработанным схемам прошлого воплощения. А задача этого воплощения стать самостоятельной, самодостаточной самой решать что и когда вам нужно. Нужно работать со своим умом, именно ум мешает вам, он выдает вам логические решения, а нужно слушать внутренний голос, учиться слышать свою душу и ее желания. Как это сделать — необходимо наработать так называемое состояние «здесь и сейчас» или внутреннюю тишину, только в этом состоянии можно раслышить свои истинные потребности и понять куда двигаться чтобы получить все желаемое. Также необходимо избавиться от стереотипов, которые ведут к повторению неудачного опыта и разочарованиям.

С уважением, Малио