Помогите пожалуйста. - вопрос №1795892

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Моя дата рождения 19.04.2001. родилась в 6,30.в Барановичах.
Не знаю, будете ли вы рассматривать это сообщение. Но буду надеяться, что вы мне поможете. Не могу разобраться в себе.Да и вообще, что происходит в жизни.
2 проблемы у меня.1.Нравится очень сильно один мальчик.Я сначала думала, ну нравится так нравится, все равно рано или поздно разонравится. Но я же не думала, что буду плакать из-за всякого пустяка, связанного с ним.Мне очень тяжело. Я хочу разобраться в этом, но не могу.
2 проблема.Не могу наладить отношения с папой.Год назад мои родители разошлись.Сначала мы хорошо общались.А потом резко отношениям пришел конец.Моя мама ездила к гадалке.И вот она сказала, что на папе приворот.Я не знаю, правда или нет.На нас как-то влияет его девушка.Кстати, папе 34, а его девушке 20 лет.
Вроде как он счастливый с ней.Но со мной мало общается, иногда даже, как совсем чужой мне человек.Заметила еще такое… Что, когда мы с папой одни, он такой родной, так тепло с ним.А когда мы разговариваем в присутствии его девушки, то он совсем чужой.
Я не знаю, что мне делать.Помогите пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи.
В личку мне скиньте ваше фото с датой рождения и фото вашего папы с датой рождения.
Посмотрю отпишусь.
Если есть то фото парня вашего тоже в полный рост и дату рождения.