Жив ли брат? - вопрос №179598

Уважаемые эксперты! Мой брат Роман 27.08.92 не вернулся из армии, пропал без вести. Но мы его все ждем, надеемся. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы его найти? Жив ли он? Если умер, то примерно когда?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, он найдется, хотя и не скоро...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вашего брата смерть не выпала, а выпала карта праздника. Не может он где-то запьянствовать с однослуживцами?

Здравствуйте! Жив или нет можно сказать по фото, одних дат мало..

Здравствуйте.

Лучше всего такие вещи видно на фото, так что в Ваших интересах добавить фотографию брата к вопросу.

По Таро могу предположить проблемы со здоровьем, но скорее всего жив.

@ SOFIA CHERNAYA