стоит ли возвращать мужа Евгений 30.11.83.г..р Анастасия 22.02.81.г.р ? - вопрос №1795988

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если вы вернете мужа, вам это не принесет душевного комфорта, к сожалению. Будете чувствовать себя скованной, «застрявшей» в одной ситуации, неспособной изменить жизнь к лучшему. Он будет тянуть вас вниз, мешать реализации планов (даже если не прямо, то косвенно — сама жизнь с ним поставит вас в строгие рамки). В целом получается, что вам многое придется терпеть и на многое закрывать глаза. Готовы ли вы к этому и хотите ли этого — решать вам.