что происходит в наших отношениях? Анатолий 07.03.1984 Екатерина 17.01.1984! какие то проблемы в отношениях! - вопрос №1796004

что происходит в наших отношениях? Анатолий 07.03.1984 Екатерина 17.01.1984! какие то проблемы в отношениях!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши отношения опустели. как будто совершенно ничего не осталось.
У вас нет семейной крепости в отношениях, доверия и стабильности, вы плывете по течению и чего то ждете.
Мужчина хочет обновления отношений, хочет чтобы к нему относились с уважением.
Больше общайтесь и выражайте свои чувства, ничего не прячьте.
Вас специально рассоривают.Скорая разлука ждёт.