Здравствуйте! сегодня во сне сидели с Путиным за столом напротив друг друга, он что-то рассказывал о долге России, держа меня за руку, и при этом не отрываясь смотрел мне - вопрос №1796633

в глаза. И я тоже не могла оторваться от его глаз, такое тепло и любовь они излучали. Что бы это значило??)))))))

Ольга, 19.07.1957 г.р.

1 ответ

Ответы

Добрый день.
сон ваш говорит о приятной и радушной встречи которая у вас произойдет впереди, после которой у вас останутся приятные ощущения.

@ SOFIA CHERNAYA