Доброго времени суток. У меня такая беда. Один раз я нашел в интернете заклинания на удачу. Прочел его 3 раза после полуночи и можно сказать с того - вопрос №1797323

момента в моей жизни начались неудачи. В моей жизни идет все отлично до тех пор, пока я не начну радоваться. Только подумаю, что на работе все ок, как мгновенно что то происходит и меня бьет по карману. Так же все началось и в личной жизни. Один раз меня даженечто напугало, когда после моего поцелуя с девушкой стали происходить неописуемые вещи.ЕЕ руки ее не слушали а даже пытались ее задушить на моих глазах.Она плакала просила ей помочь. Я три раза ходил к гадалкам и все они отказывались мне гадать после того как посмотрят мне на ладонь. Что я сделал и что это такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя людям которые не умеют лезть в мир магии! Срочно в чат пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Натали