Кто пожелал мне зла,что с моим здоровьем,Антонина 21.02.1987 - вопрос №1797341

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас закрыто энергетическое поле, Вы сами притягиваете не те ситуации, причин много может быть, здесь нужна диагностика по фото.Ситуацию нужно исправлять.Удачи Вам!
Доброй ночи.
Для ответа на ваш вопрос нужно делать диагностику и смотреть по вашему фоту.