Здравствуйте!счастлив ли молодой человек в браке!обрел ли то,что хотел?спасибо.Алексей 11.10.1978 - вопрос №1797364

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Алексей в брак не совсем чувствует себя на своем месте(хотя ему заранее говорили, как будет).
Жена слишком пользуется его доверчивостью, поэтому он постоянно убегает от действительно.
Часто смотрит в прошлое и вспоминает те счастливые деньки, но с другой женщиной.Понимания в этой семье нет и не будет.В течении 2-х лет возможен полный разлад до развода.
Все мысли в голове гоняет о каком то человеке, возможно крашеные волосы)и говорит как бы себе- я все помню.
Он привык к аккуратным и опрятным, а здесь порой.......

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением Керим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, бывает всякое, но в целом счастлив, что-то угнетает его сейчас, есть женщина которая желает ему плохое, энергетически он это чувствует.Удачи Вам!
Здравствуйте, однозначно нет, сейчас выплывают разного рода неудобства которых он не ожидал ощутить, сожалеет о чем то, много сравнивает, его неверный шаг завел его в череду неприятностей которая сейчас с ним
Счастлив или нет- это только он может знать… Для каждого- свое счастье… Кому-то быт, кому-то любовь, кому-то дети- счастье… и т.д… Ему комфортно- это да… спокойно.
Здравствуйте! Алексей думал, что будет более счастливым, вступив в брак. Пока до конца его мечты полностью не осуществились. Бываю и недопонимания, и обиды, и ссоры. Причем все это может быть без причин на ровном месте.
С уважением, Регина.
Человек сделал свой выбор и пока что не жалеет ни о чем, тем более что он ожидает потомства и думает о дальнейших планах и достижение своих целей. Возможно со временем он и пожалеет о чем то но пока что все спокойно.
Здравствуйте,
У этого мужчины не один официальный брак просматривается в течении жизни.
Мужчина -Воздушной стихии, живет цикличными моментами, уравновешен, но не  скажу, что -счастлив сейчас, все как временно идет.
В целом, Алексей чувствует себя комфортно в новом статусе, появилась надежда получить удовлетворение энергетическое, т.к. он любит, чувствует стабильность, но для полного счастья ему всё-таки что-то не хватает… И это «что-то» — скорее всего финансовая неудовлетворенность положения.Он, как муж — добытчик хотел бы обеспечить более успешную и обеспеченную жизнь семье, но пока не всё идет так, как он того желает. В ближайшее время у Алексея будет возможность существенно поправить свои финансовые дела.
пока да обрел счастья.но он будет искать роман на стороне… сексуальный энергия сильно.вижу от прошлого было два дама младше его… потом одному из них женился.Человек он сложновать… дамы могут страдать от него… от его не уверенности скрытности колебании.если изменится то хорошо если нет то будет сложности в семьи.вижу бывает он не контролируемый эмоции вижу… он что то может обещать но  не выполнит… немного хитрый он… эгоизм есть… но и хорошие качества.но не Ангел точно ))просто его характер подводит… он сам должен быть искренен с дамами… такой чувства причинил боли одной даме не мало в прошлом.у него сын в судьбе написано вообще то дети двое будет.
Здравствуйте! У Алексея неплохо складывается семейная жизнь, но не может до конца отпустить свое прошлое.
Здравствуйте.  Счастлив,  но ожидал большего, какие та эмоции  не до конца донесенные… Уже есть много недосказаности,  дальше, больше.В целом счастлив.

Добрый вечер. Алексей был слишком активен до брака, поэтому сейчас с грустью вспоминает былые времена. Удовлетворенность, особенно в интимной жизни, стремится к нулю, есть масса взаимных претензий и мысли о разводе...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина определенно доволен своей семейной жизнью. И атмосфера в семье и интимная жизнь его устраивают. Но, иногда его одолевает тоска по былым свои отношениям .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Парадокс весь в том, что он никогда не обретёт того, что хочет.Потому что хотеть будет всегда и потому что искать будет всегда… Как говорится — у соседа и трава в саду зеленее… В общем то этим всё и сказано...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Счастье оно  то у каждого своё… Первый просмотр открывает в человеке поток удовольствия, есть общие планы… и пути на реализацию.А если есть такие моменты-общее… то и есть то чувство внутреннего комфорта...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Не совсем....

Его представления о браке несколько разошлись с реальностью...
Причина — в сильном субъективизме, неумении оценить человека непредвзято, отсюда и ложные ожидания от брака.
Его нельзя назвать несчастливым в браке в полном смысле этого слова, у него есть неудовлетворенность, однако брак при должном старании еще можно сделать успешным, главное осознать свои заблуждения...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Я бы не сказала, что мужчина счастлив. Его устраивает то, что сейчас с ним происходит, но он полностью не удовлетворен. Часто вспоминает девушку, которая сейчас не рядом с ним. Он боится, что сделал неправильный выбор, но дороги назад нет. Он будет продолжать жить так, как живет сейчас.