Я замужем( Ирина 15/06/66 ) уже 15 лет .Отношения уже сошли на нет давным давно (Павел 21/09/59),есть связь на стороне уже 9 лет (Валера 16/01/659) без перспективы на будущее. - вопрос №1797402

600 p
Ждут ли меня в будущем перемены: я останусь в этом треугольнике или появится третий мужчина, который изменит всю мою жизнь? Спасибо

Дополнение автора от 10.01.16 22:55:10
Извините, опечатка получилась Валерий 16/01/1965
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

треугольник не продолжится… у вас обида сильно на него… вы уже сами его не любите хотя готовы простит… надо простит.потому что карма его будет по легче .
у него было еще дама в прошлом ..
с Павлом не видно перспектив… снова не сойдетесь… любовь прошло уже .
такой чувста у вас дети есть дочка
мне идет у вас будет в эти 3 лет мужчина . с новым мужчиной все будет хорошо у вас .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этими мужчинами вы счастья не построите.
Появиться мужчина разведенный очень ревнивый который не сможет делить вас ни с кем и потребует развестись  , захочет серьезности в ваших отношениях, вы сама откажитесь от этого треугольника.
Надо иметь железные нервы или огромный материальный интерес, что бы жить так как в вашей семье. Павел давно знает что вы встречаетесь с Валерием. закрывает глаза .   Вы возвращаетесь домой, как не в чём не бывало, а в душе корите себя. Ругаете себя и знаете что ложь, порождает ложь и вас муж обманывает тоже. или обманывал чуть раньше! Перемен не вижу, и счастья в семье не будет! Хотя всё могло быть совершенно по другому, как в первый год вашей семейной жизни, как в ярком луче солнца, можно купаться в любви и счастье всю жизнь. с тем с кем женаты. А не нести наказание и угрызения, когда вот так!!! Мудрости вам, чистоты небесной и любви ангельской!!!
Здравствуйте!
На ближайшее так и будет.
Спустя время Вы попытаетесь все разорвать, но рискуете остаться ни с чем. Ситуация сложная, но таков Ваш жизненный путь на данном этапе. Валерий ничего не изменит (перспектив на семью с ним не будет), а Павел не уйдет от Вас. Он по-своему очень привязан к Вам, дорожит семьей. Вы удивитесь, но он все еще думает о том, как завоевать Ваше расположение и вернуть чувства. С годами Вы для него стали родным и близким человеком. Он не из тех, кто готов отказаться от семьи ради нового эфемерного счастья.
Как вижу, брак у вас прочный и будете вместе.
Пока так и будете в треугольнике… С Валерой не будет воссоединения… так и останется все связью тайной… С мужем развода не видно… И в дальнейшем не видно у вас другого какого-то брака или отношений…

Добрый вечер, Ирина. Прежде всего Вы все таки сами инициируете развод с Павлом, несмотря ни на что — и правильно сделаете. Валерий для Вас человек уже практически также в прошлом, поэтому и там будет расставание. Впереди будет другой мужчина, моложе Вас на 3-4 года. Он сможет за счет своей эмоциональности и активности сделать Вас намного более счастливой чем сейчас, правда официального брака не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад показал, что  отношения с мужем останутся на прежнем уровне в течение года, без изменений, развода карты не показали, но и близких отношений между вами не показано  . В отношениях  с Валерием в течение года   карты показали, что будут перемены  , отношения  подойдут к своему логическому завершению. Рядом с вами показан новый мужчина, он будет по возрасту немного младше вас или вам ровесник  , темноволосый, высокий  , со строгими чертами лица, спортивного телосложения. Мужчина   очень харизматичный  , бесшабашный в какой-то степени, человек действия, обладающий острым умом, когда он под властью эмоций, он полностью лишается «тормозов». Мужчина   тверд, силен, смел, упрям в достижении цели, но ревнив, вспыльчив, большой собственник, он не захочет вас делить с кем-то, поэтому в будущем настоит на вашем разводе.С ним будете жить гражданским браком, официального карты не показали .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Останетесь в этом треугольнике до начала лета 2016 года. Затем у вас будет знакомство с мужчиной на 2-3 года, выше среднего роста, крупного телосложения, темноволосый, глаза серо- зелёные или зелёные. С ним у вас серьёзные отношения вскоре начнутся. Это знакомство изменит вашу жизнь к лучшему на 180°. Если есть желание более подробно узнать, обращайтесь.
Ирина, Вы даже не надеетесь, что что-то может измениться. Поддерживаете отношения по привычке, чтобы было с кем, хотя бы поговорить. В таком состоянии, никакой другой мужчина к Вам не притянется. Вам стало неинтересно жить. Нужна встряска, эмоции для выхода из этого состояния. Тогда, начнут открываться перспективы. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Для Вас нужно отпустить, решить вопрос о браке с мужем.Ведь эти  «условия», оно  есть блоки внутреннего характера… Освобождение… вот оно откроет для Вас различные пути.С человеком, с которым встречаетесь… тут есть поток связи, влечения и ни кто не намерен пока что ставить точку… Но как не странно, для Вас на ближайшее(весна) есть «линии» на новое… поездка… встречи… увлечение.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваш любовный треугольник пока так и останется, перспектив на третьего мужчину пока не просматривается. Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте вопрс только один нужно ли.

 все не известно, но если отношени соши на нет,. то  есть два варианта-

Вы их восстанавливаете и вкладываете в эти отношения

2) прекращаете ( и негативную карму берете на себя) и заводите новые отношения,

тут же получается  просто  прелюбодеяние, и обычно  это то что влечет за собой страдания.

Восточная психология и философия консервативна, уж простите, даже если муж алкоголик женщина не имеет права уйти от него,

И есть много чего мы еще не знаем, но за все придется ответить. там.

 и поэтому пока мы в теле, мы можем много что изменить. улучшить, отработать, отстрадать,

это  лучше чем зарабатывать новую карму.

 иногда может быть стоит быть одной чем рядом с кем попало

Доброго здоровья !
У вас такая судьба. Негатив конечно есть сильный. Берегите позвоночник и почки.

Благодати вам!
Здравствуйте.
Будет Третий Мужчина.
Здравствуйте!
Чтобы впустить что-то новое в свою жизнь, нужно -освободить место от не нужного, отжившие отношения, что давно сошли на нет-тяготят, но продолжаете жить в браке.
Так  же длительная связь на стороне, если сами для себя не решите-остаться или уйти, продолжать или прекратить, то перемен ждать долго придется, низкая совместимость с обеими Вашими мужчинами и можете жалеть в будущем об упущенном времени.

Вам самой что нужно? Треугольники? Или нормальные отношения? Расстаться с Павлом вам страшно.