Здравствуйте. 2 месяца назад была сильная простуда, начала ночью задыхаться, увезли в больницу. Простуду вылечили и вроде всё должно было стать - вопрос №1798149

хорошо но теперь каждую ночь в течении 2 месяцев я просыпаюсь каждый час и не могу уснуть. Мне кажется что я задыхаюсь(((( Сейчас дошло до того что как бы не хотела спать уснуть не могу, сплю часа 2 в 2 суток(( Я беременная сейчас успокоительные нельзя, пью пустырник но он уже на меня не действует!!! Помогите я не знаю что мне делать !!!!((

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту, пройти безмедикаментозную  психотерапию и аутогенные тренировки.
Добра и здоровья вам!