сон о луне и кольцах - вопрос №1798242

мне приснилось что я смотрю на ночное небо и вижу полную луну. и рядом появляется еще одна луна и катится вокруг по часовой стрелке. и на ней изображено два кольца. одно с камнем другое без. как обручальные. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет знакомство, которое случится самым мистическим образом и будет иметь положительное значение и даст многообещающие перспективы для Вашей жизни в целом. Будете довольны такому стечению обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тайное… неожиданность… Для Вас знак любви и успешного продвижения во многих сферах жизни… Так же тут встреча… свидание..*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает счастье и судьбоносную встречу, отношения, которые закончатся браком. Если же Вы замужем, то сон говорит и закреплении семейных отношений, обновлении и множестве положительных моментов. Приятных Вам Снов!