Любовь, отношения - вопрос №179843

Доброго дня уважаемые эксперты!!!

Очень люблю своего парня, но от него почти никаких знаков внимания. Дождусь ли хоть какого-нибудь внимания)))

Благодарю Вас, меня зовут Татьяна, мужчину Станислав

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расклад на Таро говорит, что ваш парень не стремится к определенным отношениям лично с вами.Ему пока важнее его свобда в отношениях с женским полом.летом вы познакомитесь с другим человеком и вас начнутся счастливые и гармоничные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если говорить об общем потенциале вашей пары на брак- то его пока нет.
Со стороны Станислава просматривается изменчивость по отношению к вам и возможные обязательства перед другим человеком. Свое влечение на сексуальном уровне к вам пытается жестко контролировать.

Здравствуйте! Вашу любовь Станислав воспринимает как должное, как то что будет всегда при нем.

Чувствуется, что Вы в этих отношениях отдаете больше, чем получаете. Возможно потому что не совсем верно выстраиваете линию поведения. По фото можно сказать больше и дать рекомендации.

Не принимайте его слишком близко к сердцу. Его отношение на данный момент к вам сочятся равнодушием. Боюсь вас расстроить, но в его окружении так много дам, что вы просто становитесь одной из них. К тому же у него проблемы с деньгами. Вскоре в вашей жизни будет новый поворот. Не исключено, что он принесет и изменения в любви.

Татьяна, добрый день!

На самом деле, он питает к вам чувства, но скрывает их.

Подтолкните его, расскажите как это нужно делать.

Здравствуйте Татьяна, судя по моим картам вряд ли вас удасться в ближайшее время получить расположение Станислава, карты говорят, что ваша активность не обретет желаемого результата, и из ваших отношений ничего вразумительного не получится, Станислав — не ваш человек. Может быть етсь смысл поискать кого-то другого? С уважением, Анима