Если будущее у нас? - вопрос №1798745

Добрый вечер. Хотелось бы узнать если у нас будущее? У наших отношений. Встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Последнее время отношения ухудшались, нопотом вроде все восстановилось. Сейчас в положении от него.(он знает) Только он не свободен. Будем ли мы вместе? Или все прекратится? Татьяна 28.04.93 Артем 14.04.87

Дополнение автора от 11.01.16 19:26:47

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вас нужно смотреть по фото, но смотря по данным вижу его рядом, но как забота, что бы как семья, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила