что мне стоит изменить или сделать, чтобы вернуть удачу и радость в жизнь? Ольга 25.06.1990 - вопрос №1798853

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вас сглазили, было чему -завидовать, тем самым отняли Успех и Удачу.
Нужна защита, нужно смотреть по фото, искать причину-неудач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.можно провести обряд или изготовить амулет.удача вернется
Здравствуйте, Ольга.
Наполнить вашу ауру светлыми жизненными силами. Вот тогда свободные светлые силы начнут сами притягивать и создавать удачу и радость в жизни.
Как это сделать реальностью = на консультации в чате.
Здравствуйте! для начала лучше выявить причину неурядиц и неудач, только потом думать как это исправить. Возможно всё не так уж и страшно.
Здравствуйте!!! Есть специальные магические обряды!!!
Здравствуйте.
Почистить грубый и тонкий план.
Особое внимание надо уделить физическому изначально, тут и питание нужно коректировать.
Всех благ.
Здравствуйте! Если нет радости, некого удовлетворения… той окрылённости — это могут быть проблемы на энергетическом уровне.Удача… это поток положительных импульсов… Будьте позитивнее… Добро — оно всегда возвращается… Вы безотказный человек и для Вас будет Ваше.*Удачи Вам!