Добрый вечер! Как относится и что чувствует мужчина к женщине? Будет ли регистрация брака в 2016 г.? Будет ли счастлива женщина с этим мужчиной? - вопрос №1798997

600 p

Евгений, 21 матра 1972 и Елена, 11 мая 1976 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Брака у вас в 2016 году не видно. Мужчина что-то вам не договаривает.Сами вы в сомнении, ваш ли это мужчина и стоит ли с ним связывать судьбу. Чувства есть у обоих, но у вас они сильнее
Добрый день, чувства у мужчины угасают, у него нет глубоких чувств, совместного будущего тоже не видно.
здравствуйте… однозначно да.да.да.счастья вам
Здравствуйте! Совместимость у Вас не плохая. Брак возможен в 2017г. Сейчас сожительство. Придётся привыкать друг к другу тяжело. У Вас любви к нему нет, а это плохо. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Взаимный интерес, долго сохраните притяжение.
Брака в 2016 году не увидела. Дистанция между вами какое-то время сохранится.
Чувства со временем укрепятся, страсть не ослабнет. Но вам лучше не стремиться к скорому браку. Брачные узы с этим человеком будут сложны для обоих и негативно скажутся на отношениях, если вы не успеете подстроиться к привычкам другого. Сейчас семейному союзу не время.
Вам нужна семья и стабильность, но Евгений сложный человек, в быту будет проявлять диктаторские качества.
Оставьте все как есть, позвольте мужчине быть сильным, решительным, активным (он таким и является, но Вы в состоянии усилить эти его качества). Он сам должен прийти к необходимости узаконить отношения.Всех благ!
Здравствуйте! По первому раскладу, тут есть взаимность… открыто и развитие тому… Счастье, оно у каждого своё… эта пара чувствует поток удовлетворения… Есть вероятность перехода на новый уровень.*Удачи Вам!
Официального брака не увидела в этом году. Мужчина искренне и с теплом относится к Елене, есть и инициатива и теплые чувства и как родство, именно как близкого человека вас ощущает. А вот у Елены как выбор и сомнения есть, есть в паре и недоговоренности, но в целом все преодолимо, есть движение и развитие. При вашем желания отношения очень даже благополучные могут быть и принести удовлетворение.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что мужчина искренен в своих чувствах к девушке, он очень много грезит, фантазирует об их отношениях, настроен серьезно, в женщине видит свою жену  и мать его будущих детей.Отношения обоим приносят радость и удовольствие  . Мужчина настроен всегда быть  рядом с девушкой, и  всегда готов подставить ей  своё сильное мужское плечо. Перспектива в отношениях очень хорошая, брак показан в начале 2017 года. Брак будет удачным и счастливым, в одном союзе совпали две половинки одного целого .

Всех вам благ !

Увильнёт он от официального брака. Но в связи без обязательств  он герой! Говорит красиво.очаровывает классно. Но сам себе на уме!
Регистрация брака возможна к осени этого года, в паре есть чувства друг к другу мужчина не любит афишировать свои чувства не любит показуху, девушка открыта как на ладони все всем расскажет и покажет своим выражением лица. Желаю вам счастья, у вас есть совместное будущее.
Евгений сможет сделать Елену счастливой! Брак будет и жить будете «душа в душу». Любовь в паре есть, причем взаимная, а это самое главное!
Здравствуйте.
Они долгое время уже вместе.
Было разное.
Расставались мнимо.
Женщина чувствуте что счастлива именно с ним будет.
Она ему нужна, но он сомневается в продуктивности союза, в том что даст ей всё нужное.
С регистрацией брака медлит.
30% за регистрацию брака по этому году.
Всех благ.
Здравствуйте!
Готова к минусу за ответ, но официального союза не видно на ближайший год.
Сложная совместимость, упрямство и лидерство обоих-счастливыми не сделают, у мужчины идет еще общение с одной дамой.
У Елены новые отношения завяжутся во втором полугодии года!

Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Евгением сейчас безусловно активно развиваются, так как есть практически полное доверие и взаимные чувства. Вероятность создания семьи в этом году достаточно велика, в целом же 2016 год для Вашей семьи показан как очень благополучный, как год развития.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Итак, по порядку.

Любит ли? Нет. Кроме того, он вообще не любит отдавать и делиться — ни чувствами, ни эмоциями, ни материальными средствами.

Каковы его намерения в отношении Елены? Весьма и весьма туманны, семью он с ней строить не собирается.

Будет ли регистрация брака в 2016? Нет.

Будет ли Елена с ним счастлива? Немного, и то, только первое время. В долгосрочной перспективе — нет.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина видит в этой женщине свою половинку, настроен на продолжительные отношения. Он ничего не скрывает, Елена видит его таким, каков он есть. Отношения в развитии и Елена постепенно откроет в нем новые качества, что развеют ее сомнения. Брак официальный в 2016 не видет, но все впереди.
Ввсего доброго!
Здравствуйте.да вы очень хорошо друг другу подходите и это большое счастье что вы нашли друг друга.держитесь за друг друга и прислушивайтесь чтобы сохранить ту идилию какая сейчас у вас есть.Вы очень ярко светитесь от любви и симпатии к друг другу.оба хорошие и положительные люди.которые смогу в дальнейшем воспитать ребеночка таким же успешным человеком как и вы.Ну просто удачи вам.И брак будет.и семья хорошая.и ребенок.Удачи вам.Большой любви.!
Нет. Сильнейшее не принятие и отторжение брака у его.
Здравствуйте. Вы уже «приросли» друг к дургу. Создалась даже духовная связь. Часто думаете друг о друге в одно и тоже время, угадываете желания друг друга. Много пережито между людьми, впереди так же много и плохого и хорошего. Совместимость хорошая, уже не сможете друг без друга, хоть и у обоих есть сомнения. В этом году заключение брака маловероятно, а вот в следующем будет благоприятный момент для этого. Счастья Вам.
Нет, регистрации в 2016 г. не показано, мужчина еще не определился с отношением к вам. Некая еще женщина есть в его жизни.
Здравствуйте. Да, брак будет, будете счастлива и любима.
Да, будет и ребёнок будет
Здраствуйте! Между вами есть искра, есть чувства и эти чувства взаимны.Вы именно та женщина, в которой он нашел все то, чего не было в других.Вы будите вместе, вы дополнение друг друга.Будет ли брак? Однозначно, да.И брак будет счастливым.Всех благ Вам!