Что меня ждет в 2016 году.... - вопрос №1799053

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.
Год предстоит интересный, многое будет удаваться, самые сокровенные желания вполне могут исполниться, хотя усилия приложить придется.
В отношениях-стабильность, возможна беременность, рождение ребенка.Вообще именно семья, вопросы, связанные с хозяйством, домом, личными взаимоотношениями выйдут на первый план.
Карьера тоже вас интересует, но дела в этом направлении идут как бы сами собой, без каких-то сверх усилий с вашей стороны.
Но финансы будут стоять на повестке дня весь год.Придется в чем-то ограничивать себя ради большой цели.
И это будет правильная стратегия-так вам удастся приблизится к ней вплотную.
Здоровье тоже будет вас интересовать, скорее всего это будет связано с вынашиванием ребенка.
В целом -наступает не самое простое, но закладывающее фундамент будущего, время.
Всего вам лучшего в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прибыль в сфере финансов будет, вопросы денежные, которые беспокоили, сможете разрешить.
Знакомств с хорошими людьми прибудет.
Здравствуйте! Первый просмотр  открывает для Вас  «линии» на новое, то как дорога-приобретение.Отношения для Вас «показаны» в прочной свЯзи, что даёт общее-то и развитие и единые пути на реализацию задуманного.*Удачи Вам!
Валентина, здравствуйте! Этот год будет полон сюрпризов, неожиданных поворотов судьбы, больше удачных, связанных с приятным времяпрепровождением, веселыми мероприятиями, общением в социуме. В профессиональной сфере вы удостоитесь заслуженного авторитета, признания ваших стараний, заслуг. Хочу добавить, что в этом году вас ждет переоценка ценностей, ваша жизнь измениться и эти изменения подведут черту между прошлым и будущим. Удачи вам!))
Здравствуйте, у девушки на фото будет очень серьезный разговор с женщиной старшего возраста, в марте текущего года,
по результату которого повысится ее материальное положение, на протяжении всего года для нее это будет иметь самое большое значение, личная жизнь отойдет на второй план и в этом нет ничего плохого
Валентина, рядом с Вами любящий и любимый человек — тут все хорошо.  Просматривается поездка, и связанные с ней ожидания — нужно быть осторожным — проблемки просматриваются.
Здравствуйте в 2016 ждет семейная идилия.будет беременность.девочка будет.очень красивая и здоровая.Муж будет любить в семье будет царить понимание и радость, улыбка.По факту финансов будет без изменений.всё по старому.самое главное стабильность.По факту здоровья всё будет хорошо.2016 год это ваш год.очень благоприятен для вас.Удачи вам