Здравствуйте..приснилась корова..которая кусала..большая..но кусалане сильно скорее прикусывала..я ее не боялась совсем.а потом..приснилась огромная - вопрос №1799410

собака… боицовая.вроде как подругина… и мне мешала… но не кусалась не рычала… но почему то я ее боялась)а потом кинула кусок черного хлеба ей… она пошла но есть не стала… спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на то, что у Вас есть недоброжелатель, который ждет случая, чтобы «укусить» Вас побольней. Но есть и человек, который поймет Вас в этой ситуации и встанет на Вашу сторону. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятна для Вас будет помощь… есть друг — которые не пройдёт мимо Вашего затруднительного положения.Радость, прибыль будет для Вас.*Удачи Вам!