Дата рождения: 1979-08-19 Вопрос:Добрый день. Поздравляю Вас с прошедшими и с наступающими праздниками!!! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне менять работу или необходимо перетерпеть неприятности и - вопрос №1799471

оставаться на прежнем месте? Меня зовут Валентина. Я родились 19.08.1979года в Новочеркасске.

Ответы

Здравствуйте! Первый просмотр открывает негативные моменты и на месте и по обстоятельствам -как давление  есть на Вас.Вы не чувствуете своего мечта… нет комфорта… Для Вас есть линии на новое, что даст не только улучшения по финансовой стороне, но и эмоциональный подъём… решение осталось тут за Вами...*Удачи Вам!