Когда выйду замуж? - вопрос №1799475

Добрый день! Очень интересует вопрос когда выйду замуж? Где встречу суженного? Какой он? Если конечно он есть вообще! Юля 09.04.1986 г время рождения 11-40. Благодарю за любую помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения как то, в общем не складываются… связь есть-но тому нет как такового развития.Потоки союза у Вас есть… не сейчас… будет семья.*Удачи Вам!